Администрация Титовского сельсовета Пачелмского района

Официальный сайт Министерства сельского хозяйства Пензенской области

Инвестиционная и предпринимательская деятельность

Стандарт развития конкуренции

Официальный сайт Министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области

Информация, предусмотренная ст.  19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Портал поддержки малого и среднего предпринимательства Пензенской области

Видеоролик, посвященный вопросам защиты прав предпринимателей

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Титовского сельсовета Пачелмского района Пензенской области

Постановление от 20.05.2019 № 52 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению  муниципальной услуги  «Предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов"