Администрация Титовского сельсовета Пачелмского района
Общество 06.05.2021

5 мая 2021 года в Пачелмском районе прошла акция - поздравление фронтовиков с Днем Победы, в рамках проекта «Мобильные бригады помощи».

В поздравлении участника Венгерских событий - Сигалева Виктора Григорьевича принимали участие секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», руководитель аппарата Администрации Пачелмского района А.П.Терешкин , а так же Глава Администрации Титовского сельсовета А.Е.Трифонов, ветерану вручили  продуктовый набор, букет цветов и фронтовые карточки с поздравлениями от Всероссийской политической Партии «Единая Россия».